LA REGATE DES TITANS

-_-
16/09/2017 au 17/09/2017

Résultat du Samedi 16 Septembre 2017 à 17.27 h.

Groupe GROUPE REGATE après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 GBR  1010

AMBIANCE ORCHIDEE  (MAT 1010)
 OLSTHOORN Karel
 OLSTHOORN Charles 
 MOYERSOEN Fabienne 
 VALLI Ivrith 
 JOUAN Jean francois 
 BERTELOOT Christophe 
 MONJAUZE Amandine 
 SIMONNOT Romain 
 BOISSERANC Eric 

1.00 1.001
1.0


C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
Y C L
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
Y C L

2

 43504

PARC NATUREL PORT CROS  (SUN FAST 320)
 PAILLET Franck
 PETETOT Christophe 
 DUNCOMBE MARC 
 PRODROMIDES MAXIME 
 GERARDIN NICOLAS 
 MIGNIET CLAIRE 

2.00 2.002
2.0


Y C LONDAIS
S N BANDOL
-
-
-
-

3

 38361

GROUPE LOMBARDOT SAILING TEAM  (GRAND SOLEIL)
 LOMBARDOT Hubert
 BARRUE Christophe 
 DE VICTOR Remy 
 BEZILE Raphael 
 BECQUEMIE Olivier 
 LOMBARDOT Charles 
 LOMBARDOT Thibault 
 VALERO Jerome 
 RESTANO Serge 
 LECLERE Bruno 
 DUVIGNAC Marie 

3.00 3.003
3.0


C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
S N DE SANARY
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
CNTL

4

 19590

VEOLIA  (X 362 SPORT)
 MUSNIER Bernard
 GENTA Georges 
 BARGE Pierre 
 BEGLOT Camille 
 COT Vincent 
 BAIBLE Yannick 
 GRINCOUR Loic 

4.00 4.004
4.0


Y C FRANCE
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
CVVFCM
-
-
-

5

 28647

BUSINESS PARTS MARINE  (FIRST 31.7)
 GORZERINO Guy
 BECQUET Nathalie 
 ROGNOY Germain 
 BELLONI Didier 
 GUFONI FRANCK 
 GUFONI VALERIE 

5.00 5.005
5.0


A N S M
A N S M
A N S M
A N S M
-
-

6

 28460

ECOLE DE LA DEUXIEME CHANCE/UPV  (FIRST 31.7)
 THEODORE Vincent
 PALAMA AUDREY 
 LE GOFF PATRICK 
 DRIDI HABIBA 
 GALLARD JULIEN 
 HUIT BASTIEN 
 BOYER Stevenn 

6.00 6.006
6.0


Y C EMBIEZ
-
-
-
-
-
-

7

 38

MARCHER SUR L'EAU  (SUN FAST 320)
 DAVID Benoit
 BELOT Karine 
 BLANC Jean francois 
 DUBREUIL MICHEL 
 LEAULT PHILIPPE 

7.00 7.007
7.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
-
-

8

 39082

MICRO BE /  ADS SECURITE  (FIRST 33.7 P)
 FREZE Christian
 SORDI Patricia 
 TERNOIR SERGE 
 VALRANGES FLORENTIN 
 CHAFCOULOFF KARINA 
 PERICE NATHALIE 
 FREZE Jonathan 

8.00 8.008
8.0


CN MARINE TOULON
I.Y.C. HYERES
-
-
-
-
CN MARINE TOULON

9

 ITA  3500

VIDAL DIFFUSION MARINE  (X 35)
 FLOTARD Constantin
 MASSARD COMBE Benoit 
 MALANDRA JEAN ROBERT 
 PARZY FREDERIC 
 RAMOS PASCAL 
 CHEVINS SOPHIE 

9.00 9.009
9.0


Y C TOULON
VIRTUAL REGATTA YC
-
-
-
-

10

 32

GIRLS IYCH  (J 80)
 HECKER Catherine
 FERRE Marise 
 MAZZETTO Michele 
 DORIER Irene 

10.00 10.0010
10.0


S N MOUISSEQUES
SNPM
S N MOUISSEQUES
I.Y.C. HYERES

11

 427

VIP PLAISANCE  (MELODY)
 PERRET Eric
 FOUGERAI Loic 
 GALLEANO Yves 
 LARROUY Genevieve 

11.00 11.0011
11.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
Y C L

[Retour début de page]
Groupe GROUPE CROISEUR après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 35111

GRANT THORTON  (DUFOUR 44)
 DUPREY JEAN LOUIS
 MOUSAIN Pierre 
 LANSIAUX Luc 
 GORSKI Aurelie 
 BONAMICO Fabien 
 DANIERE Guillaume 
 SERIEYE Jerome 
 SERIEYE Oriane 

1.00 1.001
1.0



-
-
-
-
-
CNPG
-

2

 40

CABINET EVRARD ET L HERITIER  (ELAN 40 GTE)
 MARESCOTTI Hubert
 L HERITIER ARNAUD 
 EVRARD ARNAUD 
 BLANC STEPHANIE 
 KUPIEC CLARA 
 LE MARCHAND HELOISE 
 LE GLOANEC AUDREY 
 ANGE CYNTHIA 

2.00 2.002
2.0


NEPTUNE CLUB
-
-
-
-
-
-
-

3

 37278

KOMECO CONSULTING  /  AHPN  (FIRST 45 CRO)
 QUENET Xavier
 JEAN JEAN FABRICE 
 JEAN JEAN SYLVIE 
 CAPPADORO Gilles 
 TITO LONGO Marina 
 BARRADI Teresa 

3.00 3.003
3.0


A N S M
-
-
Y C LONDAIS
-
-

4

 21

CCI VAR  (DUFOUR 382 G)
 SALSOU BRUNO
 SALSOU JULIETTE 
 SALSOU NICOLAS 
 GALLAY ALEXANDRE 
 MARQUES DE CARVALL Sophie 

4.00 4.004
4.0



-
-
-
-

5

 14

UPV  (SUN ODYSSEY )
 DESAVOYE Denis
 MAGHRAOUT Monia 
 LEONET DOU Constance 
 COUVE LOEGEL Stephanie 
 MARION Helene 
 CHARIM Samia 
 JEANNOT Patrick 

5.00 5.005
5.0


I.Y.C. HYERES
-
-
-
-
-
S N DE ST TROPEZ

6

 44357

L ANCRE BLEUE  (DUFOUR 445 G)
 LOMBARD PLATET Gilles
 AGOPIAN Leon 
 LABROUSSE Nathalie 
 SERPRY Philippe 

6.00 6.006
6.0


C O Y C HYEROIS
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES

7

 43898

AFUZI  (ELAN 37 GTE)
 D'OLLONNE Christian
 BARTIER PHILIPPE 
 CATRY VIRGINIE 
 FAVOREL CHRISTOPHE 
 GOTTI Sabine 
 HAUBERTIN DELPHINE 
 LAGIER LAURE 
 PERRET MARC 

7.00 7.007
7.0


SNPM
-
-
-
I.Y.C. HYERES
-
-
-

8

 39

ISIS COMMUNICATION  (DUFOUR 412)
 FRITZ Herve
 LOIZEAU Sophie 
 DUFAZA Christian 
 BELTRANDO STEPHANE 
 PEREZ OLIVIER 
 RINAUDO JEREMY 
 COLIGNON MAXIME 
 MARTIN MATHIEU 

8.00 8.008
8.0


Y C L
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
-
-
-
-
-

9

 30

LAUMET ENTREPRISE  (SYMPHONIE Q)
 LAUMET Andre
 DUPRE Frederic 
 GUERRE Jean marie 
 EGIZIANO Pierre 
 BIGARRE Gaetan 

9.00 9.009
9.0


C O Y C HYEROIS
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
-
I.Y.C. HYERES

---

 45

MISSION LOCALE CORAIL: VILLE DE LA LONDE  (DYNAMIC 3000)
 TOMANI Alain
 TOMANI Michele 
 BATESTI VALERIE 
 DUGAS Laetitia 
 BOGNAR Isabelle 
 DUBOS Eliot 
 BEAUDON Maxence 
 DABUSTI Fabienne 

11.00 11.00DNF
11.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
-
-
-
-
-
-

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

HOLUBOWICZ Andre
Président du Comité de Course

BELLAGUET Abel
Président du Jury


Produit le 16/09/2017 par FULGONI Nicole et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016