CHALLENGE DE LA RADE DES ILES D'OR
IYCH
-_-
10/12/2017 au 10/12/2017

Résultat du Dimanche 10 Décembre 2017 à 15.00 h.

Groupe HN OSIRIS après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 GBR 1010

FLOWER POWER  (MAT 1010)
 OLSTHOORN Karel
 JOUAN Jean francois 
 MOYERSOEN Fabienne 
 CLERGUE Julien 
 MONJAUZE Amandine 
 BIDEGARRAY Jules 
 OLSTHOORN Charles 

1.00 1.001
1.0


C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
S N BANDOL
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

2

 FRA 38361

AL DENTE  (GRAND SOLEIL)
 BARRUE Christophe
 BEZILE Raphael 
 BARRUE Arthur 
 BEZILE Swan 
 DE VICTOR Remy 
 DUVIGNAC Marie 
 BERENGUIER Vincent 
 LOMBARDOT Charles 
 RESTANO Serge 
 BOERI Cedric 
 PHELLINE Claire 

2.00 2.002
2.0


C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
CNTL
E V M LE LAVANDOU
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

3

 FRA 37506

GIOGIO X  (X 37 SPORT)
 MARIANI Philippe
 BACHELLERIE Marc 
 MANGEOT-DUBREUIL Frederique 
 TUTOY Lucie 
 GALLEANO Herve 
 MARTINEZ Fabrice 
 JOLY Solal 

3.00 3.003
3.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
CNP RECH. SCIENTIF.
C O Y C HYEROIS
I.Y.C. HYERES
C O Y C HYEROIS
I.Y.C. HYERES

4

 1

CUZCO  (FIRST CLASS )
 DURAND Tom
 ZYNEL Virginie 
 PETIT Nadine 
 PANZA Pascal 

4.00 4.004
4.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
-
-

5

 FRA 430

PETOLE  (J 80)
 FULGONI Fabien
 BLANVILLAIN Aude 
 GALOISY Cecile 

5.00 5.005
5.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
-

6

 FRA 19590

HOTEL LES DES MEDES  (X 362 SPORT)
 AUFORT Philippe
 GENTA Georges 
 CHALLE Claude 
 VIGLIETTI Jean pierre 
 BARGE Pierre 
 BEGLOT Camille 
 BILLIARD Philippe 

6.00 6.006
6.0


I.Y.C. HYERES
C O Y C HYEROIS
Y C FRANCE
S N MOUISSEQUES
C O Y C HYEROIS
CVVFCM
Y C L

7

 40

AQUILA  (AQUILA GTE)
 LAIR Olivier
 DORIER Irene 
 BARBIERI Michele 
 DUPRE Frederic 

7.00 7.007
7.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES

8

 FRA 422

TI-TEMPS  (J 80)
 ARNOUX Christophe
 MULEDDA Andrea 
 GUIDI Jean francois 

8.00 8.008
8.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES

9

 FRA 9242

HEYOKA II  (SUN FAST 42 )
 BOTBOL Harry
 KOCH Alain 
 PERROT Francois 
 GAULTIER Thierry 
 SERPRY Philippe 
 JOGUIN Vincent 

9.00 9.009
9.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
-

10

 FRA 35911

MARCHER SUR L EAU  (SUN FAST 320)
 DAVID Benoit
 BELOT Karine 
 HENNERON Remy 
 DUBREUIL Michel 

10.00 10.0010
10.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
-
-

11

 17

PEP S  (DEHLER 36 CW)
 GUYOMAR Michel
 ROUGIER Yves 
 LARROUY Genevieve 
 RECKEL Patrick 

11.00 11.0011
11.0


I.Y.C. HYERES
Y C L
Y C L
I.Y.C. HYERES

12

 FRA 427

BANANOBIS  (MELODY)
 PERRET Eric
 FOUGERAI Loic 
 AGOPIAN Leon 

12.00 12.0012
12.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES

13

 14

HIRAM  (SUN ODYSSEY )
 DESAVOYE Denis

13.00 13.0013
13.0


I.Y.C. HYERES

14

 32

CAMPO MORO  (SUN ODYSSEY )
 BLANC Jean francois
 NIRONI Bernard 
 NIRONI Milo 
 DUSSERE Martine 
 NIRONI  

14.00 14.0014
14.0


I.Y.C. HYERES
C O Y C HYEROIS
YCPR Marseille
-
-

---

 44140

KEA  (GRAND SOLEIL)
 BOURGOIN Thierry
 LAVAUD Jean noel 

17.00 17.00DNF
17.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES

---

 19

ALDENTE  (JOUET 760 DL)
 MORALDI Gilles
 VIVIER Marie 

17.00 17.00DNF
17.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]

HOLUBOWICZ Andre
Président du Comité de Course

BELLAGUET Abel
Président du Jury


Produit le 10/12/2017 par FULGONI Nicole et logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)