CHALLENGE DE LA RADE DES ILES D'OR

-_-
29/01/2017 au 29/01/2017

Résultat du Dimanche 29 Janvier 2017 à 16.46 h.

Groupe GROUPE HN OSIRIS après 2 courses (2 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 1010

FLOWER POWER  (MAT 1010)
 OLSTHOORN Karel
 OLSTHOORN Charles 
 MOYERSOEN Fabienne 
 JOUAN Jean francois 
 VALLI Ivrith 
 CLERGUE Julien 
 BIDEGARRAY Jules 

5.00 5.004
4.0
1
1.0


C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
S N BANDOL
C O Y C HYEROIS

2

 427

BANANOBIS  (MELODY)
 PERRET Eric
 GALLEANO Yves 
 FOUGERAI LOIC 
 FOUGERAI ARNAUD 
 AGOPIAN Leon 
 DORIER Irene 

6.00 6.001
1.0
5
5.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
-
-
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES

3

 9242

HEYOKA II  (SUN FAST 42 )
 BOTBOL Harry
 CHOPPE Yannick 
 RADAIS Christophe 
 LECLERE Luc 
 JEANNOT Patrick 
 KOCH Alain 
 BORJA Pierre 
 VIDAL Alain 
 RIO Isabelle 

6.00 6.002
2.0
4
4.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
S N DE ST TROPEZ
I.Y.C. HYERES
S N DE ST TROPEZ
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
S N DE ST TROPEZ

4

 19590

HOTEL LES MEDES  (X 362 SPORT)
 AUFORT Philippe
 CHALLE Claude 
 MUSNIER Bernard 
 VIGLIETTI Jean pierre 
 HECKER Catherine 
 GENTA Georges 
 BARGE Pierre 

7.00 7.005
5.0
2
2.0


I.Y.C. HYERES
Y C FRANCE
Y C FRANCE
S N MOUISSEQUES
S N MOUISSEQUES
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

5

 3557

FM TEAM  (LASER SB3)
 MANIGLIER Raphael
 MANIGLIER Olga 
 CATTANEO MALLONE D Nicolas 
 HUBLET Nicolas 

9.00 9.006
6.0
3
3.0


S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
CANNES JEUNESSE
HOBIE RACING SCHOOL

6

 12

MARCHER SUR L'EAU  (FIRST 22 Q)
 DAVID Benoit
 BELOT Karine 
 LEAULT Philippe 

12.00 12.003
3.0
9
9.0


I.Y.C. HYERES
-
-

7

 14

CAMPO MORO  (SUN ODYSSEY )
 BLANC Jean Francois
 DUSSERRE Martine 
 NIRONI Bernard 

15.00 15.009
9.0
6
6.0



-
C O Y C HYEROIS

8

 44140

KEA  (GRAND SOLEIL)
 BOURGOIN Thierry
 BOISSERANC Eric 
 GAULTIER Thierry 
 RODIER  

16.00 16.008
8.0
8
8.0


I.Y.C. HYERES
Y C L
I.Y.C. HYERES
-

9

 11

MELPO  (FEELING 960 )
 RIEUX Christophe
 RIEU Matteo 
 CAUSSIL Christophe 

17.00 17.0010
10.0
7
7.0


BAT SKI E.V
Y C L
Y C L

10

 13

CAMINU  (ALOA 29 CROI)
 BEZILE Raphael
 CHAUTARD Sabine 
 BARRUE Christophe 
 ROSSI Virginie 

18.00 18.007
7.0
DNF
11.0


C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
-

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

HOLUBOWICZ Andre
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 29/01/2017 par FULGONI NICOLE et logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016