VIGNERON'S CUP

-_-
10/06/2017 au 11/06/2017

Résultat du Dimanche 11 Juin 2017 à 12.12 h.

Groupe CROISEURS après 2 courses (2 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 30

SOCIETE GENERALE  (SUN ODYSSEY )
 DESAVOYE Denis

12.00 12.00DNF
11.0
1
1.0


I.Y.C. HYERES

2

 39

SAINTE MARGUERITE 2  (OCEANIS 50)
 BECK Gerard

12.00 12.001
1.0
DNF
11.0


FRANCE

3

 1

STE BOIS ET JARDIN  (SUN ODYSSEY )
 GUERLAVA Manuel

13.00 13.002
2.0
DNF
11.0


4

 14

X WING  (POGO 30)
 GERSTEMBERG Stephane

14.00 14.003
3.0
DNF
11.0


Y C PORQUEROLLES

5

 22

CHATEAU DU GALOUPET  (JEANNEAU 64)
 TATTERSSALL Simon

15.00 15.004
4.0
DNF
11.0


FRANCE

6

 17

KOKOON  (HANSE 531)
 ROUX Nicolas

16.00 16.005
5.0
DNF
11.0


FRANCE

---

 19

SAINT ANDRE FIGUIERE 2  (GIBSEA 31 Q)
 PILLAUD BERNARD

22.00 22.00DNF
11.0
DNF
11.0


---

 15

SAINT ANDRE DE FIGUIERE 1  (OCEANIS 440)
 LESAGE JEROME

22.00 22.00DNF
11.0
DNF
11.0


FRANCE

---

 38

BORMETTES  (DYNAMIC 3000)
 TOMANI Alain

22.00 22.00DNF
11.0
DNF
11.0


---

 21

MCC LABEL  (RM 1260)
 MONROE Stanislas

22.00 22.00DNF
11.0
DNF
11.0


Pénalités et réparations : 14 (14 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe REGATE après 2 courses (2 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 1010

LES DIVINES DE FIGUIERE  (MAT 1010)
 OLSTHOORN Karel

2.00 2.001
1.0
1
1.0


C O Y C HYEROIS

2

 43739

SAINTE MARGUERITE 1  (SUN FAST 360)
 INFANTE Denis

8.00 8.006
6.0
2
2.0


C O Y C HYEROIS

3

 28277

CHABLIS  (FIRST 36.7 G)
 GAUTHIER Jean-nicolas

9.00 9.005
5.0
4
4.0


VOILE D EPINAL

4

 39236

RACINE SAP  (FIRST 40.7 G)
 STORAI Olivier

9.00 9.004
4.0
5
5.0


ENAC (EN AGDE DU CAP

5

 35911

VIGNERONS LONDAIS  (SUN FAST 320)
 DAVID Benoit

10.00 10.007
7.0
3
3.0


I.Y.C. HYERES

6

 38937

IMAGINE  (DUFOUR 36 PE)
 MARAGNON Didier

14.00 14.002
2.0
DNF
12.0


C O Y C HYEROIS

7

 32

TONNELLERIES BOUTES  (GRAND SOLEIL)
 PEDUZZI Herve

14.00 14.008
8.0
6
6.0


CNMARIN

8

 36743

LA SANGLIERE  (A 40 RC)
 SAINT ANDRE Philippe

15.00 15.003
3.0
DNF
12.0


S N DE ST TROPEZ

9

 27821

PAS DU CERF  (X 382)
 PATRICK Fabien

17.00 17.0010
10.0
7
7.0


10

 16

DOMAINE DE LA TUILERIE  (FIRST 40.7 G)
 LAUSSUCQ Georges

21.00 21.009
9.0
DNF
12.0


---

 37

YACHT CLUB LONDAIS  (FIRST CLASS )
 JOVER Laurent

24.00 24.00DNF
12.0
DNF
12.0


Y C LONDAIS

Pénalités et réparations : 5 (5 DNF; )
[Retour début de page]

MANNETSTATTER Jean pierre
Président du Comité de Course

BELLAGUET Abel
Président du Jury


Produit le 11/06/2017 par FULGONI Gerard et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016